Result
第十一試合(メインイベント)「FTCジュニアヘビー級タッグタイトルマッチ」時間無制限1本勝負 【挑戦者】松原俊和&マルヴィン・リッケルト&チャーリー・ブロンソン vs 牙院&赤我無多亞&花見川幸一【王者】
第十試合(セミファイナル)「FTCジュニアヘビー級タッグタイトルマッチ」時間無制限1本勝負 【挑戦者】シノビ・ハワード&YOSHITAKE vs TAKERU&TAKETO【王者】
第九試合「DAIKEIEN-3<金網オンリーギブアップ完全決着ルール>」金網デスマッチ/オンリーギブアップ/30分1本勝負 タカシ・コンドー vs 新倉ひろき
第八試合「DAIKEIEN-3<ヘビー級シングルマッチ>」30分1本勝負 鴨川亮二 vs 松本 兼児
第七試合「DAIKEIEN-3<6人タッグマッチ>」30分1本勝負 リカルド・キアッピーニ&トミー・タロー&超神騎チバンダー vs 田山鉄心&小嶋清司&高橋コージ
第六試合「FTCヘビー級タッグタイトルマッチ前哨戦」30分1本勝負 TI-DA 津波&ヘリオス 南騎&獣神ダンディー・桑江リョウ vs 郷原 剛&Borusse Mohko&ローテ・クー
第五試合「スーパー戦隊」30分1本勝負 リュウキュウ・ビート&チョンダラーSYOMA vs マジムン・ブラック&パーントゥHG
第四試合「Kick Out The Jams」30分1本勝負 前川 カナタ vs アフロ・デ・アギーラ
第三試合「Nothing's Gonna Change」30分1本勝負 ザ・ボルト&ミスター・スバ&ナル・マスカラス vs ユリアン・ミュラー&ザ・シダー&カール・ハインツ・クラウス
第二試合「ヘビー級3WAYマッチ」先勝式/30分1本勝負 出場選手:ザ・グレート 血刃、Marco R、タイガ・ロッカー
-第一試合「ヤングシーサースペシャルタッグマッチ最終戦」30分1本勝負 下地 テル&AKITO vs 四街道マコト&水元辰夫 試合後の出来事 2勝1敗でタッグマッチを制し勝ち名乗りを受けたAKITO、下地テルに今回の勝利特典が伝えられた。それはAKITO、下地それぞれが…
【日時】 2024/2/17(土) 15:00開始 【場所】 キッコーマンアリーナ(千葉県流山市) 【観衆】 2,300人&3,500人(ネット配信) 【煽りVTR】※メインイベント開始前に上映
第十一試合(メインイベント)「FTCヘビー級タッグタイトルマッチ」30分1本勝負 【挑戦者】タイガ・ロッカー&サトシ・ジェット・バーンスタイン vs 郷原 剛&Borusse Mohko【王者】
第十試合(セミファイナル)「FTCジュニアヘビー級タッグタイトルマッチ挑戦権争奪マッチ」30分1本勝負 ケンムン・ガンマ&キジムナー・フリムン with マジムン・ブラック&パーントゥHG vs YOSHITAKE&シノビ・ハワード with タカシ・コンドー&超神騎チバ…
第九試合「FFFスペシャルタッグマッチ」30分1本勝負 TI-DA 津波&ヘリオス 南騎 vs 前川 カナタ&サイレンス 佐山
第八試合「DAIKEIEN-2<6人タッグマッチ>」30分1本勝負 タカシ・コンドー&トミー・タロー&皇 克馬 vs 新倉ひろき&松本 兼児&田山鉄心 獣神ダンディー・桑江リョウ&トミー・タロー&皇 克馬 vs 新倉ひろき&松本 兼児&田山鉄心
第七試合「DAIKEIEN-2<ヘビーシングルマッチ>」30分1本勝負 鴨川亮二 vs 小嶋清司
第六試合「DAIKEIEN-2<ジュニアシングルマッチ>」30分1本勝負 リュウキュウ・ビート vs 高橋コージ
第五試合「violence-6」30分1本勝負 マルヴィン・リッケルト&チャーリー・ブロンソン&松原俊和 vs ザ・グレート血刃&花見川幸一&牙院
第四試合「FFFヘビー級スペシャルシングルマッチ」30分1本勝負 アフロ・デ・アギーラ vs AKUMA with YUI
第三試合「FFFジュニアヘビー級スペシャルシングルマッチ」30分1本勝負 ザ・ボルト vs TAKETO
第二試合「FFFジュニアヘビー級スペシャルバトルロイヤル」ノーマルルール/30分1本勝負 出場選手:フミヤ ウォータリバー、カール・ハインツ・クラウス、Mario G、超神騎チバンダー、ナル・マスカラス、ハブ・ロビンソン、チョンダラーSYOMA
第一試合「ヤングシーサースペシャルタッグマッチ第2戦」30分1本勝負 下地 テル&AKITO vs 水元辰夫&四街道マコト
【日時】 2024/1/13(土) 14:30開始 【場所】 出雲ドーム(島根県出雲市) 【観衆】 3,300人&2,300人(ネット配信)
第十一試合(メインイベント)「FTCエモコア王座決定戦」パラ線発破デスマッチ/時間無制限1本勝負 【挑戦者】Marco R vs ZONO THE☆BEST【王者】
第十試合(セミファイナル)「FTCタッグタイトルマッチ挑戦権争奪マッチ」30分1本勝負 皇 克馬&トミー・タロー vs タイガ・ロッカー&サトシ・ジェットバーン・スタイン
第九試合「スペシャルシングルマッチ」30分1本勝負 郷原 剛 vs 花見川幸一
第八試合「DAIKEIEN-1<忘年バトルロイヤル>」ノーマルルール/30分1本勝負 出場選手:新倉ひろき、獣神ダンディー・桑江リョウ、タカシ・コンドー、TAKETO、ローテ・クー、ナル・マスカラス
第七試合「DAIKEIEN-1<6人タッグマッチ>」30分1本勝負 鴨川亮二&リカルド・キアッピーニ&フライングV vs 小嶋清司&松本 兼児&田山鉄心
第六試合「DAIKEIEN-1<シングルマッチ>」30分1本勝負 超神騎チバンダー vs 高橋コージ